GLI "m*rda" CHE CRITICANO QUI....

Tutte le vostre opinioni sul Calcio Napoli e sul Calcio in generale

Moderatore: Redazione Napoli Magazine

paslelxi
Livello Tecnico: Piotr Zielinski
Messaggi: 1509
Iscritto il: giovedì 21 giugno 2007, 10:32

GLI "m*rda" CHE CRITICANO QUI....

Messaggio da paslelxi »

SONO GLI STESSI CHE HANNO FISCHIATO IL NAPOLI AL TERMINE DELLA GARA

ANDATEVENE, TIFATE PER ALTRO, E' FINITO IL TEMPO DEI TIFOSI DI "m*rda"...VIA DAL CALCIO, COSI' COME VI ABBIAMO CACCIATO DAL PALABARBUTO QUANDO INSULTAVATE MAIONE

SIETE RIDICOLI, VI UMILIATE DA SOLI CON LE VOSTRE CRITICHE..NO CAPITE NULLA DI CALCIO E NON SAPETE FARE UN DISCORSO SERIO CHE SIA UNO

UNA SOLA PAROLA: BASTA!!
Alexomegl
Livello Tecnico: Allan
Messaggi: 2349
Iscritto il: sabato 25 agosto 2007, 18:51

Messaggio da Alexomegl »

sentite ragazzi criticare la propria squadra del cuore non è bello ma chi ha delle opinioni contro il napoli non capisco perchè non debba dirle.Io la penso come te ma se qualcuno vuole criticare lo può fare tranquillamente anche perchè ne ha tutti i motivi
Ariete2

Messaggio da Ariete2 »

La m... è chi come te entra qui dentro e offende
Avatar utente
DELIRIUM
Livello Tecnico: Walter Gargano
Messaggi: 225
Iscritto il: giovedì 16 agosto 2007, 19:28
Località: Vomero

Re: GLI "m*rda" CHE CRITICANO QUI....

Messaggio da DELIRIUM »

paslelxi ha scritto: SONO GLI STESSI CHE HANNO FISCHIATO IL NAPOLI AL TERMINE DELLA GARA

ANDATEVENE, TIFATE PER ALTRO, E' FINITO IL TEMPO DEI TIFOSI DI "m*rda"...VIA DAL CALCIO, COSI' COME VI ABBIAMO CACCIATO DAL PALABARBUTO QUANDO INSULTAVATE MAIONE

SIETE RIDICOLI, VI UMILIATE DA SOLI CON LE VOSTRE CRITICHE..NO CAPITE NULLA DI CALCIO E NON SAPETE FARE UN DISCORSO SERIO CHE SIA UNO

UNA SOLA PAROLA: BASTA!!
...cafoni e incompetenti del tuo livello dovrebbero essere tenuti sotto chiave allo zoo...
OBIETTIVITA' E COERENZA.....SEMPRE!!!
CARECA-DIEGO-CARNEVALE

Messaggio da CARECA-DIEGO-CARNEVALE »

Leggo critiche di tifosi sempre motivate e puntual. condivisibili o no ma sempre garbate. Tu gridi e basta. Cercati una curva possibilmente recintata, co**ione!
Avatar utente
ginoraptor
Livello Tecnico: Christian Maggio
Messaggi: 125
Iscritto il: venerdì 27 luglio 2007, 0:57
Località: Brescia

Messaggio da ginoraptor »

Scusate,ma perchè non si può criticare la propria squadra?
Tutti vogliamo che la ns squadra faccia cose meravigliose,ma non è sempre cosi che vanno le cose.
Dicette ò pappice vicino a noce,ramm tiemp cà pò te spertoso.

:napba:
Avatar utente
marv.81
Livello Tecnico: Vlad Chiriches
Messaggi: 472
Iscritto il: domenica 29 luglio 2007, 2:11
Località: Sin City

Messaggio da marv.81 »

Ariete2 ha scritto:La m... è chi come te entra qui dentro e offende
Immagine Immagine Immagine Immagine Immagine

FRACCONZA 4ever!!!
sivori87

Messaggio da sivori87 »

nn liitighiamo!
Michael Scofield

Re: GLI "m*rda" CHE CRITICANO QUI....

Messaggio da Michael Scofield »

paslelxi ha scritto: SONO GLI STESSI CHE HANNO FISCHIATO IL NAPOLI AL TERMINE DELLA GARA

ANDATEVENE, TIFATE PER ALTRO, E' FINITO IL TEMPO DEI TIFOSI DI "m*rda"...VIA DAL CALCIO, COSI' COME VI ABBIAMO CACCIATO DAL PALABARBUTO QUANDO INSULTAVATE MAIONE

SIETE RIDICOLI, VI UMILIATE DA SOLI CON LE VOSTRE CRITICHE..NO CAPITE NULLA DI CALCIO E NON SAPETE FARE UN DISCORSO SERIO CHE SIA UNO

UNA SOLA PAROLA: BASTA!!
Lasciali perdere :idea:
CARECA-DIEGO-CARNEVALE

Messaggio da CARECA-DIEGO-CARNEVALE »

Melisso, sei un bravo Cristo, mi piacciono le tue foto, il fatto che organizzi incontri con utenti, sei sicuramente un bravo ragazzo ... ma non esprimi mai un pensiero da quando ti leggo. Facessi mica il chirichetto?
Fabry747
Livello Tecnico: Manolo Gabbiadini
Messaggi: 838
Iscritto il: martedì 6 giugno 2006, 10:34
Località: Tenerife

Re: GLI "m*rda" CHE CRITICANO QUI....

Messaggio da Fabry747 »

paslelxi ha scritto: SONO GLI STESSI CHE HANNO FISCHIATO IL NAPOLI AL TERMINE DELLA GARA

ANDATEVENE, TIFATE PER ALTRO, E' FINITO IL TEMPO DEI TIFOSI DI "m*rda"...VIA DAL CALCIO, COSI' COME VI ABBIAMO CACCIATO DAL PALABARBUTO QUANDO INSULTAVATE MAIONE

SIETE RIDICOLI, VI UMILIATE DA SOLI CON LE VOSTRE CRITICHE..NO CAPITE NULLA DI CALCIO E NON SAPETE FARE UN DISCORSO SERIO CHE SIA UNO

UNA SOLA PAROLA: BASTA!!
ma fumi crack? quindi chi critica la propia squadra per un gioco piu che squallido da 3 anni vuol dire che nn é tifoso? la rovina sono i tifosi come te, se vi accontentate di sto cesso, cesso rimarremo. se nessuno si lamenta, rimarremo cosi, e scuordatell di rimanere in serie A. cmq bravo, sei un grande...
SEMPRE E SOLO FORZA NAPOLI!!!!!!!!
sasaform

Re: GLI "m*rda" CHE CRITICANO QUI....

Messaggio da sasaform »

Fabry747 ha scritto:
paslelxi ha scritto: SONO GLI STESSI CHE HANNO FISCHIATO IL NAPOLI AL TERMINE DELLA GARA

ANDATEVENE, TIFATE PER ALTRO, E' FINITO IL TEMPO DEI TIFOSI DI "m*rda"...VIA DAL CALCIO, COSI' COME VI ABBIAMO CACCIATO DAL PALABARBUTO QUANDO INSULTAVATE MAIONE

SIETE RIDICOLI, VI UMILIATE DA SOLI CON LE VOSTRE CRITICHE..NO CAPITE NULLA DI CALCIO E NON SAPETE FARE UN DISCORSO SERIO CHE SIA UNO

UNA SOLA PAROLA: BASTA!!
ma fumi crack? quindi chi critica la propia squadra per un gioco piu che squallido da 3 anni vuol dire che nn é tifoso? la rovina sono i tifosi come te, se vi accontentate di sto cesso, cesso rimarremo. se nessuno si lamenta, rimarremo cosi, e scuordatell di rimanere in serie A. cmq bravo, sei un grande...
si, ma se vi lamentate con scriterio, sempre nel cesso rimaniamo,certamente nn viene marino a leggere questi post e compra i giocatori...
detto questo, anke io skifo reja...
FORZA NAPOLI NON MOLLAREEEEEE
napoliblues

Messaggio da napoliblues »

Il grande SIVORI(/ ci ha invitato a non litigare e concordo completamente con lui: il calcio sta diventando o rischia di diventare una guerra tra poveri cristi che i potenti guardano sghignazzando e talvolta intervenendo con parole di circostanza :( :(
A me il Napoli oggi non è piaciuto e umilmente ne ho compreso le ragioni (REIA HA SBAGLIATO) forse sbagliando, ma se non ne posso parlare qui con voi cha amiamo il NAPOLI, con chi ca**o devo parlare?
Ariete2

Messaggio da Ariete2 »

Ma il problema non è criticare,ma il modo in cui si dicono le cose.Questo individuo chiama m...a chi esprime un giudizio diverso,onestamente penso che la m...a la facciamo tutti ognuno nel proprio gabinetto,e li' dovrebbe restare,e poi come qualcuno scriveva ci sono altri che non riescono a esprimere uno straccio di concetto,troppo facile riempire post con 4000 gif foto etc.........ma il contenuto?????Scarso.....molto scarso...
Luigi88

Messaggio da Luigi88 »

X ME NN CI SONO SCUSANTI! IN CASA COL CAGLAIRI SI DOVEVA VINCERE!INVECE CI HANNO UMILIATO!LA SQUADRA SENZA GLI ESTERNI è COSTRUITA MALE!!QUSTO 5 3 2 è SUICIDA!
Rispondi